У меня недопонимайка... Почему страстным любителям Украина сама Украина уже поперек горла встала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Они не столько Украину любят как Россию ненавидят, Украина лишь инструмент..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не сыграла карта, не сыграла))))
а какой был хороший повод всю свою злость сливать под таким благодушным предлогом)))))))
Верховный Наставник (159364)
ай-яяй! она недосмотрела...видать чс переполнен...пхать некуда...и ведь пасётца тута...нет штоб в образование уйти...
Косорезики проглянулись!)
Хранитель Истины (444580)
Так то ж такая благодатная тема! Опять же хохольчеги, эти страстные любители Украины, которые Россию ненавидят заводятся с полоборота если по этой теме пройтись. I don't understand вы на самом деле этого не понимаете?