С какой целью Путин решил подключить МВД и Ген Прокуратуру к решению проблем геев в Чечне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (130723)
Гей был только один, это французский физик Гей Люссак. Остальные педерасты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неугодных устраняют
Наставник (89035)
А что было бы лучше если бы Горячие Чеченские парни переколотили их там всех, и опять начался вой про то, что их права в России не соблюдают?
Просветленный (838212)
Нет геев, нет проблем) Это во-первых)
А во-вторых, там вообще-то Кадыров проблемы решает, а не мировое гейское сообщетво,
которое по твоим словам якобы надавило на Путина
Наставник (74645)
В Чечне нет геев. Есть только педерасты.
Верховный Наставник (164817)
Решили всех геев удовлетворить поголовно.
Наставник (60496)
Найти таковых. Потом займутся геями с новой газеты. Вобщем сенсация выйдет боком геям. Одного уже отправляют на родину- гея узбека.
Наставник (43118)
так, чтобы пожурить...