Чуть со стула не упал :) "Меркель попросила Путина заступиться за геев в Чечне"

И давно они там есть ???
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=58&cl4url=www...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51980)
Я думаю, они везде есть, только в Чечне они ниже травы. И там только действительно те у которых реальные отклонения, а всем остальным придуриваться на эту тему и в голову не придет, т.к. в чеченском обществе к этому крайне негативное отношение.
А в Европе, например, много сочувствующих и просто пиарящихся на этой теме. А в реальности их и в Европе не много - менее 2-х процентов, а раздули, что можно подумать, что чуть ли не каждый второй. Культура такая, уродливая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
С ума сойти.....В Чечне их сами порешат, если кого найдут
Хранитель Истины (306883)
Других просьб у нее не нашлось! ДУРА!!!!! и К королю Саудовской Аравии приперлась без паранджи - продвинутая бабка!
за питарасов штоле?
Наставник (73438)
Придурки все же - нашли о чьих ж....х думать.
Хранитель Истины (498116)
Короче, он ей про Фому, она- про Ерёму. Ей об Одессе, она о гомиках в Чечне и свидетелях Йеговы.

Верховный Наставник (179101)
Вот эти правящие дебилы и меня поражают уже давно:
О какой такой особой защите выродков, генной ошибке Природы может идти речь?
Вот, например, войдёт в моду красный цвет, и вокруг всё покрасят в красный - тогда понятно, будет пора уже защищать и другие цвета: ведь они же ничем не хуже, и тоже хороши, и столь же имеющие право быть!
Но педерасты - это же совсем другое дело!
Они не такие же как другие, не ровня нормальным людям - а именно кардинальный сбой, выпад, мутация Природы!
А мутант, по-русски, просто и ясно - это урод, ВЫРОДОК.
А тут - не просто существующий где-то сам по себе, в своей норе в тени - а именно вылезший наружу, активно и яростно требующий почтения, уважения, любви к себе, да ещё и вовлекающий в свой уродливый круг других!
И надо быть таким же выродком и полным дебилом, чтобы вместо попыток лечения мутантов - воспевать и превозносить их, и считать этих выродков равными, и даже более предпочтительными в обществе людей!
Господи! Дожили до времён правления педерасни в России!
А почему вас всех это удивляет? Президент - гарант прав и свобод любого гражданина в стране. Геи закона не нарушали, у них есть конституционные права и свободы. В частности на жизнь, свободу, невмешательство в личную жизнь. И Президент обязан эти права защищать.
А вот Чечня у нас живёт не по законам РФ, а по законам какого-то средневекового общества. Там ментов-то русских чуть ли не мочат с позволения Кадырова. Видимо, Меркель это знает и считает, что только Путин сможет своео цепного пса удержать на поводке. Возможно, она его переоценивает.
Мудрец (20788)
Старушка уже в маразме. А ведь собирается идти на новый срок.