Если бы вы сейчас попали в Советский Союз...на машине времени...Чем бы вы там стали заниматься?...))

Особенно интересно мнение тех, кто говорит, что тогда было хорошо...))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
я бы постарался работать мультипликатором. это моя мечта. тогда был расцвет гениальной мультипликации. а теперь ж0па.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
Был бы зам.министра нефтяной и газовой промышленности.
Верховный Наставник (165085)
За 101й километр бы поехала)
Я тунеядка)))
Верховный Наставник (169334)
Работал бы по любимой профессии)))
Хранитель Истины (252154)
Таксовал бы на ней!...
В срочном порядке искала бы транспорт, чтобы вернуться обратно.
Хранитель Истины (325784)
Пошла бы на свою любимую работу-телеграфистом.
Денег я нормально там зарабатывала,дефицитов в Москве не наблюдала до "перестройки".