"Если Господь не пощадил для нас Самого Себя, то чего будем достойны мы, когда, дорожа богатством...

не щадим души своей, за которую Он (умер)." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гм, ну а кто в это время всем Творением Божием управлял, пока Господь Сам Себя не щадил? Пушкин Александр Сергеевич? Блин, да гоните вы все ... Сжечь вас надо на х у й ...