Вы приобрели себе надежную теплицу из поликарбоната??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430913)
Маман купила, да. За 20 тыщ рупий. Думаю туда ей лампы ультрафиолетовые поставить - нето "обрежь ёлки-обрежь ёлки" - типа утреннее солнце закрывают. Чем меня бесят дачники вообще - готовы всё вокруг спилить, шьтоби у них на грядке росли памидоры. Я говорю - я на природу приезжаю отдохнуть среди зелёных насаждений, а не выжженной пустыни. Не буду пилить ёлки. Лампы надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лет 6 назад...советую
Наставник (73206)
Давно.
Верховный Наставник (173630)
Естественно. Отличная вещь! Собрали уже два урожая редиски - третий в открытый грунт посеяли, зеленый лук, укроп с марта собираем, а сейчас там огурцы-помидоры успешно развиваются. Еще сделали там капельный полив и провели свет.