Чем хороша теплица из поликарбоната, кто не в теме о погоде мнения жду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165744)
у нас стоит уже лет 5 и исть не просит .мне нравится ,ни снег ни ветер нипочем ,наверное все дело в качестве материалов из чего сделано.

вот ,все высадила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
поставили-и стоИт,на зиму разбирать не надо..правда один раз от снега(иль от ветра?) покорёжило,но муж сам восстановил.
Верховный Наставник (224227)
Снег с неё лучше скатывается .
Наставник (30378)
У нас стеклянная. Вот у соседей в прошлом году ветром всю перекорёжило, года не простояла. Они её разобрали, видно, решили не устанавливать.