Теплица из поликарбоната какие имеет преимущества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461508)
Ну весит не много в отличие от стеклянной, можно разбирать на зиму, можешь собрать сам без специалистов. Хотя этот материал не так долговечен, как кажется, но всё же лучше, чем полиэтилен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345305)

Удобная в сборке, долговечная.. Можно даже не разбирать, хватит надолго..
Хранитель Истины (393260)
Цена конская.....ну и зимой снег с неё чистить не надо. А так - если подумать - это не более чем Укрытие Для Овощей....сельхозпостройка уровня Сарай или Забор....