У тя дома джакузи?)) обычная ванна или только душевая кабинка ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23238)
У меня и джакузи, и ванная, и душ. Есть еще баня, бессеин во дворе и бассеин с подогревом на крыше. Буквально вчера пригнали новую яхту с бассейном. На выходные вылетаю к причалу, буду обкатывать. А на следующей неделе надо на свое озеро съездить. Надо посмотреть как редкие породы рыб там поживают. К осени расширяю свой берег. Сейчас грунт завозят. Берег уйдет в море в виде полуострова, а на нем будет построен дом на 80% из стекла. Со стороны берега посажу дубы)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Только душевая. )
Я ващщще нищебродка...
Просветленный (653779)
Обычная ванна.
Чугунная.
Верховный Наставник (224427)
Душевая кабина и акриловая ванна с подсветкой и гидромассажем