Вам ванна дома зачем нужна? Душевой кабинки разве мало? Зашёл, намылился, смыл. Чего в грязной воде бултыхаться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Мне не нужна. Но она в квартире уже есть,а душевую кабину надо покупать за бешеные деньжищи.
Поэтому спокойно моюсь под душем,стоя в ванне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Горячие ванны противопоказаны при многих болезнях
Иногда хочется просто полежать в горячей воде.
Верховный Наставник (182281)
Я именно такую кабину и имею.
Верховный Наставник (164086)
Не скажи......я как бегемотик ...люблю отмочица ...полежать ...побаловаца маслами...релакс)
Верховный Наставник (154111)
в душевой живот не упирается в кранЫ
Хранитель Истины (487970)
Так удачно совпало,что есть в съёмной квартире душевая кабинка,
с которой мне куда комфортнее...
Верховный Наставник (179069)
Абсолютно верно!
Это если мыться.
А если просто согреться от мороза, или охладиться в жару за 40 - тут ванна в самый раз!
Вы когда-нибудь спали на югах, обернувшись мокрой простынёй?
И ещё раз два за ночь встаёшь, чтобы намочить её снова...
Просветленный (653586)
А где я буду петь?
В душевой кабине?
Так там не развернуться!!!!
В ванне всегда исполняются ария Мистера Икс (*Цветыыы роняяяют лепестки на песооооок!
Никто не знааает, как я здесь одиноооок!*
(при *здесь одинок* руки выбрасываются вперед и обнимают пространство)
и ария Канио из *Паяцев* (*Ведь ты - не человек, ты - паяц!!!!*).
(При заключительном *Ха-ха-ха!!!!* ногами взбаламучивается в ванне вода и руки стучат по груди))))

Вот скажите на милость, КАК можно это делать в душевой кабине?
А стирать по мелочи где?) А воду из стиралки сливать куда?) А полежать-порелаксировать?)