Вы воду , которая из крана идёт дома пьёте или фильтруете или только кипятите ?

в общем..хорошая ли у вас вода?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34828)
Не, мы на родник по воду ходим) От дома метров 300)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Только из крана и пью. А что с ней стало с тех пор как раньше все пили? Куда наверное как лучше из пластмассовых бутылей ту же воду из крана пить!

Крайне плохая. Гейзер стоит.
Верховный Наставник (145572)
Ну нашу воду пить нельзя из под крана...приходится покупать фильтрованную.
Наставник (26934)
Стоит фильтр обратного осмоса)
Гроссмейстер (8388)
И так и этак...
Фильтр стоит.барьер))) уже лет 10-15,пользуемся,меняем через месяц...смотрим,по воде....а так,вода хорошая
Приветушки!!!
Верховный Наставник (131401)
Наливаю в обычный фильтр!)
У родителей в Ульяновской области из под крана изумительная...
Хранитель Истины (398465)
Для чая и кофе прекрасно годится )) А сырую не пробовал, поскольку уже много лет пью только бутылочную.
Наставник (27576)
Хорошая вода, иногда из-под крана пью. Но кипяченая мне вкуснее кажется.

А самая вкусная вода, которую когда либо пил - из истоков горных ручьев
Хранитель Истины (305715)
я с родника вожу воду... 50 литров на две недели хватает))))
доброго))) вода -как известно источник жизни)) в Москве вода паршивая !.и кого знаю пользуются разными фильтрами по очистке воды) или покупают в больших бутылях известных брендов)) ещё с прошлого века заказывали сначала -чистая вода -такая была фирма и потом -королевская вода ),но и она испортилась! ,последние 3 года заказываем в водовозе-у них более 40 наименований чистой воды- перепробывали всякую и остановились на байкал-в 11 литровых бутылях оказалась самая вкусная )).ещё есть своя скважина в 60 метров и поставили очистную станцию для воды,и её тоже очищает на кухне обратный осмос с 3 фильтрами)),короче вода вкусная из любого крана ))) помню когда жили рядом с арбатом в 80х годах,то иностранцы ходили со своими бутылочками с водой и нам было прикольно смотреть на них..прошли годы и теперь прекрасно понимаем что мы пили и пьём сейчас
Хранитель Истины (277999)
Своя скважина такТа, Ага)))
Мудрец (13635)
У нас отличная вода из крана течет. Живу в селе вода из артезианских скважин.