Вы когда видите человека глупее себя- любите его ТЫкнуть носом в его ошибки?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23238)
Никогда так не делаю. Ну ты сама знаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4853)
я не оцениваю никого и не люблю когда мне дают оценки.
бывает... грешна, матушка!)))
Просто кидаю в чс..
Наставник (91001)
Либхен положим я стихи в"Юность" сдаю а мне главред -в печать, а корректор(Лидия Аркадьевна) -стилистику когда исправите
пока таких не встречал
я совершенно спокойно отношусь к чужой глупости, но если у человека есть в квартире зала и он купается в ванной - этот человек исчезает из поля моего зрения моментально и навсегда))))