Используются ли у вас (по месту основной работы) агитационные методы по отношению к сотрудникам по поводу предстоящего шествия "Бессмертного Полка" ? Прще говоря, пойдёте по зову сердца или "за премию"?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
После Перестройки я ни разу не участвовала ни в одном идеологизированном общественном мероприятии. Мне вся эта истерика пафосная поперек горла с времен СССР. Кого мне надо, я и так помню, без всяких митингов и демонстраций, а маршировать в народных рядах с портретами родственников - увольте, меня тошнит при одной мысли об этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306801)
ГЛУПОСТИ не повторяйте! какая денежка??? лишь бы, хоть так. опорочить СВЯТОЕ!
Советник (2940)
По зову обожратушки? Пускай идут
Хранитель Истины (334515)
Нет. Но у нас кое кто готовится, видел портреты большого формата печатали.
Наставник (60496)
За какую премию в выходной день?! Губа не треснет чтобы частник премии из своего кармана выкладывал?! Портер родственника сделать из старой фотографии денег стоит, люди делают, барыги на этом наживаются.