Представьте... У Вас на работе новый шеф.... Созывает он всех на собрание и объявляет: «Всех сотрудников без исключения будем кодировать от интернет-зависимости!» И что? Прощай, Ответы? Или уволитесь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В интернете я только дома сижу. Так что в моей жизни ничего не изменится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заипётся пыль глотать...
Не имеет права.
Кодирование- это психологическое насилие... добровольное))
Я на такое не подпишусь))
Ну ее...эту работу...
Хранитель Истины (390777)
Ага ! Им только дай волю : сначала от интернета, потом от алкоголя, потом от еды и сна...
Пусть роботов себе наделают и кодируют их, программируют !
А я на них в суд подам !
Верховный Наставник (213906)
Не возьмет меня никакой код))