Власти Минска отказали оргкомитету "Бессмертного полка" в проведении шествия...господа белорусы - это что ещё за куйня? У вас укоротилась память?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623034)
В Минском горисполкоме,или как там его,..-засели батькины враги и хотят его этим дискредитировать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Батька из ума выжил иль это фейк...?
для чего им эта акция? они и так НИЧЕГО не забыли.
Верховный Наставник (233917)
Ї
Верховный Наставник (225569)
В Беларуси сочли скотством самопиариться на крови, горе, смертях погибших.
Верховный Наставник (148075)
Видишь здание и знамя на нем? Это новый музей ВОВ в Минске, в отличие от России, где знамя Победы уже не увидишь нигде и музей у нас строят за 7 лярдов алкашу, продавшего страну и предавшего всех, кто эту страну защищал и поднимал из руин после страшной войны. Поэтому им эта акция не нужна, они помнят и чтут свою историю не только 9 мая.

И правильно сделали. Им таких не надо... Кстати, новые факты истории - Лаврентий Палыч, оказывается, погиб в бою...