Вчера я сравнивал статистику нашего сайта с прошлым годом,убыль составила около 60-и человек,550 сейчас в среднем,своими разборками тут вы убиваете сайт,следует ведь быть поздержанными?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
все дрязги игра на публику и для достижения каких то своих интересов
...сайт убивает совсем другое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тех что остались уже никто и ничего не сдержит , только баня ))))
Наставник (32822)
Порядочные и честные люди уходят отсюда в первую очередь
Просветленный (838135)
Примерная статистика сайта old.qna.center (аналитические данные)
Примерные данные за день
Посетителей: 2410
Просмотров: 9641
Примерные данные за месяц
Посетителей: 72308
Просмотров: 289230
Примерные данные за год
Посетителей: 879742
Просмотров: 3518965

Это сегодня)

Советник (2564)
Нечего тут делать, уходим