Mia
Верховный Наставник (228068)

Что могло бы заставить вас назвать свою дочку Марфой, Дуней или Агриппиной? Вам нравятся эти имена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Когда имя выбираешь, надо не только на свой вкус ориентироваться, но и на вкусы окружающий. Потому что ребёнку придётся выслушивать гадости в свой адрес. Не назвала бы так. Раньше вообще в порядке вещей было Даздраперма! Да здравствует первое мая, но они чё, дебилы сами? Куда делись кстати все Даздрапермы?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
возможно шизофрения...
Мудрец (15030)
дуня..это же хорошее имя
Хранитель Истины (451035)
ничего не имею против, если это не русские люди. а русские должны давать детям имена не требующие перевода.
Наставник (91001)
Немец дочки нет возможно Бригитта
Мне вот нравится анекдот:

Вышел на улицу погулять с сыном. Дети вокруг: Афродита, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита. И только я один, как дурак, вывел гулять Сережу.

Такие имена не по душе)
Верховный Наставник (140568)
Ну, лично я предпочитаю классику: Александр (а), Анна, Мария, Андрей, Алексей, но если кому-то нравится Марфа или Агриппина - то почему нет? Это их выбор. Сын одной знакомой назвал дочку Евой, сына -Давидом, у дочки еще одной знакомой внучка Серафима.