Вслед удаленному вопросу. Россия - моя страна, я хочу, чтоб мне в ней нравилось.Уезжать не собираюсь

А мне крайне не нравится, когда науськивают на тех, кто думает не так, как я, даже если я думаю так, как думает большинство.
Я хочу жить в демократической стране России, где обсуждаются разные мнения и где каждый может сказать что думает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109362)
И я тоже очень хочу. Но мой преклонный возраст и безупречно работающая системная машина времени не оставляют на это практически никаких шансов...(((

Единственный вариант - это ежели таких как мы с Вами будет очень много и эти суки не станут прятаться по домам, а выйдут на улицы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
жалко, что мы этого не увидим)))
Где родился там и пригодился. Меня лично всё устраивает. Проблем с законом у меня нет,жить есть где,есть есть , что . Меня всё устраивает. Кстати недавно моему отчиму сделали операцию на желудке.(рак)Совершенно бесплатно...
Наставник (27089)
Магистр (1021)
"Я хочу жить в демократической стране России, где обсуждаются разные мнения и где каждый может сказать что думает"...- а поздно уже.. трезвое мнение в России теперь - это очернительство..
Мудрец (15048)
Ваша позиция мне симпатична.
НО!!
Власть возглавляют воспитанники советского КГБ и КПСС.
А это приговор.
Я тоже хочу жить в такой стране.
Хранитель Истины (266800)
мне тоже нравится моя страна... и мне неприятно, когда из слова "патриот" делают что-то подобное "клоуну"... вполне допускаю, что некоторые моменты из нашей жизни могут не нравиться.. но явное подобострастие перед нашими недругами вызывает уже изжогу...
Согласна. Только не нужно подменять слово "вседозволенность" красивым словом "демократия".
Критика недостатков и тупое поливание грязью, оскорбления и ненависть - это две большие разницы.

Интересно, если бы (допустим) русский, проживая (допустим) в США, на официальных сайтах называл всех тупыми америкосами, ниггерами, оскорблял президента, призывал к расколу их поганой страны и т. д. .. долго бы он там прочирикал, не?..