вот вы,братья мои, постоянно оскорбляете мою страну,Америку.теперь найдите хоть в одном моем вопросе или ответе оскорбление в сторону России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
потомушта ты нарушаешь закон...твои услуги слишком навязчивы...и если не хошь ващще торчать со своими вопросами в удалении...терпи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50143)
а с каких это пор америка хохлу принадлежит?

Не, не было оскорблений, подтверждаю
ЗЫ: хорошо стебетесь, ребята, иногда улыбает
Верховный Наставник (134263)
Тебя в Америку не в жизнь не пустят... разве что в Колумбию... и то не факт