Советник (4036)

Ну вот, я в печали…моя страна сошла с этапа…Россия явный лидер и золото их…так за кого мне теперь болеть: финны, чехи, шведы? Вопрос политический - не переносите в спорт!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Да не переживайте так... Я тоже мало-мало был огорчен что Беларусь не прошла дальше, но что поделать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
болей за украинский юго-восток..
А за Россию не?
(за финнов)
Гроссмейстер (7456)
Может попробовать завести ребенка и болеть за него? )))
Наставник (56985)
Беларусь!!!!! Беларусь должна быть на втором месте!-)))
Хранитель Истины (399661)
Россия лидер, а золото их ;)))))
Наставник (39278)
За финнов конечно,они то нам всяко ближе чем шведы или чехи,они всегда на нашей стороне,хоть и ссорят нас жутко.
А все-таки символично, что "точку" в этой игре поставил игрок под фамилией Кутузов.))))
Мудрец (22853)
Болеть нужно за лидера. Тогда не будет никакого разочарования и полное удовлетворение и хорошее настроение обеспечено!)))