Один вопрос тут сподвиг меня сказать вам, женщины, не ищите и не ждите идеального мужчину!

Я дома!

Розовый Бентли или черный Лексус? Неужели тебя всё ещё можно заманить как дуру малолетнюю в сауну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мне б массаж....вместо сауны))))))идеального не ищу...22года с одним хоть и не идеальный но родной)))))) привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Не искала и не ищу ... а в сауну я люблю ходить одна , ибо я там только парюсь ))
Хранитель Истины (281982)
а Луксус то почему чЁрный... мойдодыра не читал)!?