У меня тут спор вышел с одной валькирией. Кто более вонючий? Мужчины или женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393950)
Хрень это всё.....Почему? А у дамочек лучше развито обоняние....учуют запах чужих духов за 100 метров. На мужском пинжаке. А ещё чистая физиология - у них меньше потовых желез на теле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Все....если не моюца
Наставник (82987)
у зверей, например, вонючее самцы))
Мудрец (19148)
мужчины) я могу 10 км пройти в кроссовках и у меня ноги никогда не будут пахнуть. а мужчины не могут без дезодорантов для ног или кремов специальных
Верховный Наставник (148075)
Одинаково. Есть не вонючие мужики и очень вонючие женщины. И наоборот.
Хранитель Истины (298320)
кабачок...не воняй
ниггеры.
Верховный Наставник (111963)
а я знаю корову по имени Валькирия.
невероятно глупая и грязная корова.

От человека зависит. Я знаю мужчину, у которого не воняют ноги (природа такая).
И соседка всегда "ароматит"..Так что 1:1..
Мужчины больше работают физически.
И едят черт знает что. Поэтому