Мужчины, если бы в мире осталась одна женщина и при этом весом кг 100-120))) Вы б друг друга возлюби

ли или к ней пути нашли? Или приветствуем Дуню Кулакову))))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
..она бы похудала на второй день..её ипали бы без остановки..такую куйню спросила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я против такого умозрительного допуска
Хранитель Истины (281988)
Лен судя по геям ты где то уже этот вопрос задавала
Верховный Наставник (138992)
А как же резиновая Зина ?? ты про неё забыла )))
У меня писюлька хватило бы только на то, шоб добраться до волосиков на лобке и пощекотать их.. Поэтому выбора и нет, мне только тёть Дуня и смогла бы помочь..кхх
Мудрец (17974)
она бы быстро похудела )