..вот интересно..есть ли в мире..хоть одна свободная женщина..при "памяти"?? Если шо...то с мозгами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так СВОБОДНЫЕ - почти все тАкие... Кому ЭТО добро нАдА...:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет им всем оральный секс отшиб все окончательно ..)
Наставник (43118)
Конечно есть, но что то стало с твоей памятью
Наставник (49362)
Вот даже не в женщине дело. Свободная - это с перспективой и мечтой стать несвободной уже. А это азарт и страсть. А они умнее никого ещё не делали...
Верховный Наставник (105470)
а зачем тебе это, дядя Жора, скажи,
а то может мне тоже надо, а я и не знаю))
Я заключенная и без мозгов)

Привет,Дядюшка!)