Сейчас модный приговор идёт,там Эвелина в синем банном халате!Это чё,модно сейчас?Такое впечатление,

что проснулась с утра, одела халат и забыла переодеться, так и пришла на главный подиум страны! Ну она реально в обыкновенном халате! Мне даже во двор как-то стыдно будет в халате выползти...А это явление как объяснить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156415)
ей можно