Смотрю, что вязать носки на пляж - это сейчас для многих актуально???))) а нас плюс сорок, духота - а я сижу в халате с капюшоном и еще полотенце на спите)))

замерзла - кондиционер дует прям в голову.. А БЕЗ НЕГО И ВАС - НЕЛЬЗЯ)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Какое лето, такая и обувь. У нас в ближайшие дни +8 обещают... а что дождь закончится - не обещают )