У вас сегодня день был продуктивный или так....ленились-отдыхали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Продуктивно ленилась!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ленилась-отдыхала)))
Верховный Наставник (104718)
ну так..купил три курицы, из окорочков приготовил окорочка по-кубински, грудки со свиным окороком перекрутил на фарш для котлет, из костей сварил полтора литра холодца, разморозил филе из щуки, перекрутил на фарш, пообщался с дочкой, нафильтровал литров 30 воды в бутылки по 19 литров для кулера(не доверяю я покупной), сходил на тренироврку на турник(подтягивания, выход силовой на левую и на правую руки), поприседал на левой, потом на правой ноге, покачал пресс подъёмом ног, почитал часа три, сходил на игровой портал, вздул пару претендентов на титул чемпиона района, да вроде и всё..
Верховный Наставник (102968)
Нажарила рыбы с икряными оладьями,наелись и отдыхали непонятно от чего)))
Наставник (55868)
Да, кое-что сделано. Нормальный был день, отдыхаю вот
прошлись по магазинам,поели шашлыков
Верховный Наставник (105284)
Отдыхала) но очень активно)
Приятной была первая половина дня- мы встречались с Юлей..а весь вечер делала ребенку в школу проекты..жуть жуткая это наше недообразование..
Наставник (57846)
третий день как овощ, а завтра - пахать...