Хватит ругаться,сегодня день бабушек,у вас есть бабушки или может быть внуки?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425309)
Бабушки нет уже . Она меня растила так как мамы у меня с детства не было . Без бабушки мне очень плохо и страшно . Часто плачу .

Поздравляю всех бабушек!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87195)
Бабушки давно уже нет .
Скучаю , помню ее советы ,
сама еще не бабушка, не торопятся мои детки
определить меня в ненейки ( по-татарски бабуля )
Хранитель Истины (333265)
Спасибо! Я бабушка, чем очень горжусь! У меня внучок-первоклассник! Завтра на праздник Азбуки в школу приглашал, а я работаю На днях рассмешил. Гостила на днях у сына, утром проснулись, утро чудесное, я и начала читать - "под голубыми небесами великолепными коврами..." Митя с уважением - "Бабушка, это ты написала?"))
Наставник (71238)
У меня два внука-близнеца, уже взрослые. Меня рано сделали бабушкой, но я этому очень рада.