если Вам на завтрак..или к десерту..накроют тАк на стол..каким будет настроение весь день?)+ внутри)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (107401)
настроение будет воздушным и волшебным)
Привет, Красота)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Я не люблю нежную вычернусть..

Я просто рада кофе в постель)
Верховный Наставник (169813)
мне так не накроют...
если только прислуга ..)
но вряд ли у меня она будет когда-нибудь)))
Верховный Наставник (143982)
Для того, чтобы ответить на этот вопрос... надо хотя бы раз в жизни это пережить.... плакать наверное буду
Хранитель Истины (288230)
Очень хорошим, и день, и настроение.
Хранитель Истины (380746)
Огорчилась. Только я всегда накрываю стол и для себя, и для всех других.
Наставник (72196)
Будет мне очень неловко:я предпочитаю более демократичную обстановку.
Верховный Наставник (166350)
Мечтать невредно..Вот и я подумала-наверное почувствую себя свободной от земных забот..и отдамся наслаждению ..жизнью.
Верховный Наставник (232596)
....А МЯСО ГДЕ?!?!?!..... Но всё же настроение будет хорошим, внимание очень дорого)))

Приветик)))
Верховный Наставник (162365)
десерт- это часть обеда. а вилку держат в левой руке.
Наставник (85904)
Ништяк.
Верховный Наставник (172268)
Благоухающее.
Наставник (43153)
Хорошим будет не только день, но и настроение. Доброго времени суток )