Навеяло про актера Жженова - это сука и *.. Я его помню с детства, эта тварь шла впереди..

заговаривала зубы, а следом шли бандиты..

В 1957 году мне было пять лет..
Я жил в таком городе, где вокруг были одни зоны..
И плюс, я жил в поселке где все знают вокруг..
И вот расконвойники пришли в наш поселок, мне было 5 лет и я все прекрасно помню..
Эту тварь, я никогда не забуду, особенно - его гнусный голос...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183877)
Просто Вы, будучи ребёнком, восприняли съёмки за реальность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
Советник (3872)
ты что с*анул сейчас?
с праздником, но больше не надо)
Наставник (67626)
Верховный Наставник (123210)
Ну ты дал , он же актер. Актеры ролей не выбирают. Ну согласен , мента он сыграл плохого , но ведь там и бандит не есть отморозок.