Помните этого актера? Нравится, как он играл? Сегодня 90 лет со дня его рождения +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
Юрий Белов. Без премий, наград, и званий....но всеми любимый, народный артист. Очень жаль, что его судьба сложилась так трагически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
не очень...
Верховный Наставник (191141)
А ты поди и Ленин в октябре чб смотришь по ночам?(( Это еще мамонты смотрели..до революции!
Хранитель Истины (375058)
Конечно... Юрий Белов... хороший актёр и по моему не до конца раскрытый...
очень люблю эту песню...