Помните этого замечательного советского актера с его необычным амплуа- он играл обычно бюрократов?)+

Сегодня 107 лет со дня его рождения!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344584)
Помним Николай Иванович Парфёнов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224371)
Хороший дядька
Верховный Наставник (122757)
- Она что вам, от души улыбается? Она же вам за деньги улыбается!
Хранитель Истины (462505)
Ага, Огурцова сыграл... )
Верховный Наставник (177542)
николай парфенов
Верховный Наставник (110779)
Товарища Огурцова играл Игорь Владимирович Ильинский... Извини, я в комментарий писал, но отвлекли на тост..
UNA
Наставник (98884)
фамилию не знаю а так помню во многих фильмах он снимался--хороший артист
Наставник (73567)
Да, помню. Играл, как вроде он такой и был.
Верховный Наставник (131109)
Николай Парфенов-гений эпизода,прекрасный актер!