Если при болезни с температурой человек делает глупости - это уже полный писец? Пора в дурку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
если у него бред - пройдет.
А вообще кому как, у меня лично при болезни с высокой т. сил нет ни на что))))))) лежу в лежку и все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Нет, Лена, просто надо болеть тихо дома, а не на работу с температурой ходить. Все эти глупости от болезни и усталости
Хранитель Истины (313507)
Например ходит на работу?))
ну не знаю, сначала нужно попробовать жаропнижающие)
Наставник (91001)
Ну не болей пожалуйста,ты хорошая
конечно всех в газовую камеру
Верховный Наставник (249783)
Лен, успокойся. отдыхай.выздоравливай
Да нет.....Успокоительные,жаропонижающие и покой.......Всё восстанавливается.
.
Верховный Наставник (166854)
я щас тож поеду...чот как подумаю что машину откапывать...прям бррр....
а ваще Лен...с температурой нада дома посидеть...хотя бы пару дней...
Наставник (62717)

Стописят коньяку-и в люльку! Не до глупостей будет....просто крепкий сон ))))
Наставник (91019)
вести обычный образ жизни с температурой - это и есть глупость. Все "надо" могут подождать пару дней