Куды подевался наш вельмышановный главный прокурор всея Украины пан Луценко?

у предыдущих "варваров-властелинов" всё отобрал справедливо, а хде деньги? чиво народ куй без соли доедает?

У Януковича конфисковали 1,5 млрд долларов

«Ощадбанк» приступил к исполнению решения суда о конфискации в бюджет Украины $1,5млрд средств команды Януковича.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53004)
А вдруг он вышел замуж? А что, не такое уж и фантастическое предположение, нашёл свою любовь и выскочил, а бабосы на свадьбу собирал! За негра вышел стопудово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291065)
Ну дык... Если отдавать, стоило ли отбирать...