на переднем плане - генеральный прокурор Украины Луценко...не пойму: а что у него за спиной на том м

есте, где должен быть портрет Порошенка?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831074)
Пинджак с карманами в клеточку, галстука не видать) Про мундир уж вообще молчу)
Очень демократичный у них дресс-код для чиновников такого ранга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
...Это их будущее)))))
Хранитель Истины (329183)
картина.ващета-ваза китайская с изображённым ростком...тож нав аллегория
Верховный Наставник (216259)
Дебил со справкой. Никого лучше майданёры не нашли на эту должность.
То, до чего они довели Украину!)
Хранитель Истины (307712)
Траву растит потом бред несет