есть в народе выражение"..ядские глаза".чем они выражены по вашему?(помнится в Психологии снесли вопрос сразу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653684)
Не могу описать.
Но вижу - сразу.
Есть во взгляде некая томная ленцА, быстро сменяющаяся облизыванием губ, игрой с волосами и огоньком ГОТОВНОСТИ в интонации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
Хранитель Истины (430913)
Ну это када по глазам видно, что зенсина шлюха.
,
Гроссмейстер (8033)
нет такого выражения, тем более в народе, это выражение есть лишь в Думе, там они все с этими глазами ходят
Хранитель Истины (498116)
Вот пример:

Навального вновь облили зеленкой.
Ровненько легла! Может он курс какой-то проходит? Омоложения... или прыщи выводит?
"Ипполит Матвеевич, слегка раздраженный, вышел из дому. У входа в свое потасканное заведение стоял, прислонясь к дверному косяку и скрестив руки, гробовых дел мастер Безенчук. От систематических крахов своих коммерческих начинаний и от долговременного употребления внутрь горячительных напитков глаза мастера были ярко-желтыми, как у кота, и горели неугасимым огнем."
(12 стульев)
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (449404)
Что? Психологи снесли этот ваш вопрос? А зачем вы психологам показали свою фотографию? Это ведь было так предсказуемо...