Читаю ваши ответы-вопросы. Да, у меня есть глаза и телефон, и я иногда вас читаю.

Прям на телефоне.
И у меня созрел вопрос. Про бижутерию, измены и эмоциональный фон.

Господа !
Чего именно Вам не хватает в Вашем собственном браке ? м?)
Что ищете Вы на той самой стороне ?

Зачем вообще тратить свое свободное время на каких-то левых женщин, если можно провести его с любимой женой ?)
Или любимые жены тоже надоедают хуже горькой редьки ?)

Здравствуйте )
Дом Высокой Культуры и быта )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сейчас мне хватает всего))
Раньше не хватало внимания
Теперь провожу время с любимой женой
Алиса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я почитать П
Привет,Алиса!)
Верховный Наставник (108023)
где вы вычитали?
Алиса,а ты вот совсем-совсем верная?
Просто мне бы хотелось,чтоб такие вопросы интересовали ТОЛЬКО ВЕРНЫХ ЛЮДЕЙ,НАПРИМЕР,КАК Я!
Вот тогда бы я поговорил
Хотя я же не знаю,может ты именно та самая женщина
Тогда и поговорить можно
Верховный Наставник (170548)
Вот вот!
А как же социум - у нас же успешный здоровый мужчина должен быть окружён красотками! У него должна быть любовница (лучше парочка). И всенепременно молодые и красивые). Их можно потрагивать без любви, как кукол резиновых. Можно задорого - тоже признак успешности и здоровой потенции.
А жена - это святое!))