Вам бывает стылно за ваше правительство? Мне в последнее время частенько... ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если читать новости только здесь или на некоторых фейк-СМИ - то становится не просто стыдно - страшно за страну!
А вот если читать профессиональные новости, статистику и т.д. - то почему-то даже гордость возникает...
Вот много здесь это обсуждалось:
http://tass.ru/ekonomika/4218787
Правильно - ни разу!
Зато флудить на эту тему все любят...
А вот - жизненно важное для всех:
http://government.ru/news/27452/
Об этом пишут?
А почему, когда тот же Тыква задает вопросы про цены, и из ответов получается, что все подешевело и многие продукты вернулись на уровень 2013 года - то сразу либерал-большевики начинают вопить?
Я хожу по магазинам.
У меня ребенок учится во 2-м классе.
Полно родственников по всей стране. Сейчас в гостях племянница с Урала.
И мне - не стыдно за Моё правительство!
Потому что оно делает все возможное, а не разваливает страну как правительства Рыжкова и Павлова...
Единственная претензия у меня - Почему нет разъяснительной работы?
Почему нет понятных даже дуракам, регулярных отчетов?
Вот в чем проблема.
А вообще - думать надо каждому, а не флудить про ЖКХ, на компенсации за которое РФ занимает первое место в мире...
Пойду я грудку утиную покушаю - ростовскую - 350 рублей за кг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Мне почему то чаще бывает стыдно за народ.
Верховный Наставник (123413)
Мне вот за твоё стыдно, один свино ё б был, а эта дура дурой.

Наставник (82090)
А что правительство..
Народу вся эта гоп-компания в целом нравится..
Когда представитель страны на международной арене изъясняется в стиле "в глаза смотреть, падла"..
Когда ведущий международной телепередачи полчаса бегает с ведерком г-на, и эта передача идет в прайм-тайм по главному каналу страны..
Когда депутатик может нагнуть любого, потому что ему "Володин разрешил всех давить"..
Когда через пару месяцев после пафосных воплей об импортозамещении банкротят очередной довольно крупный завод..
Когда мелкие города (не Питеры, Курски и Москвы) постепенно загибаются, и мне при этом кто-то че-то доказывает..
Шо делоть..
Наставник (35081)
мне бывает стыдно за сограждан, читая комментарии под новостями в инете.....