Так что гудбай Россия, у нас своя нефть имеется. Как думаете Батька её отдаст+

местным Сечиным и Ротенбергам или чё сделает?

Новая залежь нефти выявлена государственным предприятием «НПЦ по геологии» на Восточно-Доброгощанской площади, расположенной в Жлобинском районе Гомельской области. Работы велись в соответствии с Государственной программой «Охрана окружающей среды и устойчивое использование природных ресурсов» на 2016−2020 годы.

По предварительным данным, полученным при испытании продуктивного пласта в поисковой скважине, геологические запасы новой залежи составят от 350 тыс. т до 800 тыс. т.

Более точная оценка будет дана по результатам завершения испытаний, проводимых в настоящее время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77048)
" от 350 до 800 тысяч тонн"
Россия планировала поставлять в 2016-2024 годах в Белоруссию 24 миллиона тонн ежегодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
П
О
З
Д
Р
А
В
Л
Я
Ю