.
Советник (3255)

Вот, и интернета не было и всем всего хватало, а мозги не были перенасыщены ненужной информацией.. Вспомни +++

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306819)
Спасибо! Приятно было вспомнить.. каждый номер караулили, чтобы из почтового ящика не сперли. дед практически все эти журналы выписывал. Сейчас на даче в огромном переплете остался только Крокодил и журнал Америка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)

интернета не было,а платья у женщин были короче.

Верховный Наставник (126256)
Это в школьные годы прятали от друзей, чтобы не смеялись!

Это можно было взять почитать на вечер за рубль!

А это висело во всех каптёрках страны! )))