Как вы жили, когда не было мобильников и интернета?...каких-то 30 лет назад всего...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (364094)
шикарно жили,и сиськи видели не по интернету ,а наяву)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Меня было не загнать домой, бегал до темна, так все было красиво и девочки были реальные, а не интернет-фантомы
Верховный Наставник (161160)
гоняла на велике ,или в войнушку с пацанами)))) Жили!
Нормально жил - было чем заняться!)
Верховный Наставник (148075)
Счастливо.
так телефон домашний был и номер зеркальный,до сих пор помню,хоть и сменили уже давно.
Наставник (81282)
А хрена нам, кабанам.. Тырил книжки из Фидо, оно тогда уже было)
А, хотя в Союзе оно через пару лет появилось..
Верховный Наставник (107061)
Как и сейчас живём без того, что будет когда-то
Наставник (70522)
даже и не знаю....но если серьезно - были другие заботы, развлечения, ценности...все было по другому немножко.