Попы решили срубить бабла на халяву или это богоугодный маркетинговый ход в духе времени?+

кстати, а причём здесь электроэнергия, ваши версии

27 апреля 2017
Вход на смотровые площадки храма Христа Спасителя на время салюта 9-го мая подорожает в три раза

Цена составит 750 рублей, — передает «Интерфакс».

В фонде храма объясняют это тем. что на работу выходит дополнительный персонал. Кроме того, значительно увеличивается расход электроэнергии, а затем траты по уборке смотровых площадок.
а смирение?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
между прочим, я на днях была на одном из самых прекрасных концертов. где довелось - в рамках пасхального фестиваля. вход бесплатный. концерт был в нашем прекрасном кафедральном соборе. Сэкономила порядка тысячи - полутора и получила фантастические впечатления. что не так-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428371)
Всё правильно.Храмы нужно на что-то содержать.
Это же ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования ))))

Правильно ,попам же надо зарабатывать на новые храмы ,это же добровольно