Советник (3872)

Это все политрук Кабачков замутил в Одессе.Старый комуняка.

КИЕВ, 26 апр — РИА Новости. Одесский городской совет на заседании в среду переименовал 56 топонимических объектов; возвращены названия улицам, переименованным Михаилом Саакашвили, который в 2015-2016 годах был губернатором Одесской области, сообщает местное издание "Думская".

В мае прошлого года Саакашвили переименовал 51 улицу в рамках закона о декоммунизации. В частности, проспект Маршала Жукова стал проспектом Героев Небесной сотни, на месте улицы Валентины Терешковой появилась улица Героев Крут, улица Ярослава Галана стала улицей Романа Шухевича, улица Островского — улицей Мазепы, переулок Правды — Гетманским переулком, а переулок Богданова — переулком Вильгельма Габсбурга.

"Пятьдесят шесть топонимических объектов были переименованы в соответствии с прошлогодними рекомендациями историко-топонимической комиссии, которые дважды выносили на общественные слушания. Обсудить, впрочем, изменения не удалось из-за вмешательства активистов", — отмечается в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123251)
Моледец политрук , достойный продолжатель дела Клочкова, не то что ты сволочной негодяец , поповский откормок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
нет, ну разнообразие на лицо) а то было как то в киеве не то 3, не то 7 улиц тараса шевченко, путался народ, мде
https://old.qna.center/answer/16813608
Спишь долго))))))