Вот Кабачков якобы пролеатарий , ставит всем единицы , а себе единицы ставить запретил как вип-пользователь , по-товарищески ли это?

Вот в этом все коммунисты .Только говорят о равенстве , а сами при первом же случае становятся господами и буржуями.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (488338)
Что возьмешь с главою скорбного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не всем. Только ТЕБЕ и еще кому то, такому же неграмотному. Единицы я ставлю только на самые мерзкие ответы и вопросы, когда меня действительно удается разозлить.
Верховный Наставник (156146)
Слава КПСС. Чего с них взять? Вполне в традициях партии.
Хранитель Истины (266285)
ну что Вы...он всё готов раздать пролетариату, всё, чем богат..до последней единицы..
Наставник (30665)
он такой же коммунист как ты балерина
Верховный Наставник (140568)

Не по-товарищески, Арина. Надо будет над ним товарищеский суд учинить И наложить взыкание с занесением в личное дело)