Доброе утро, семечки! Когда вы собираетесь покупать новый холодильник?...)))))

Или у вас в старый положить нечего?...)))))
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)

Утро доброе! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Вот как раз сегодня я собираюсь старый убирать,а завтра новый привозят. Старый уже 12 лет отработал,пора ему на пенсию,на дачу цветочки садить.
Мудрец (11057)
Сплюнь))
При покупке приоритетом было КАЧЕСТВО а не цена.
Поэтому...надеюсь..)))
Доброе утро!
Хранитель Истины (427143)
Даж не собираюсь,их итак много
Хранитель Истины (380819)
Моему холодильнику 7 лет. Когда он "погибнет" купим новый. А положить в него всегда есть что, слава Богу. Доброе утро.
В старый есть чего положит,да и не старый он совсем))Надежный и дорогой Шарп
ПРиветик Оля!))
Просветленный (595230)
Менять зачем,если он работает?билеты за границу на эти деньги лучше купить
Верховный Наставник (240378)
Купили полгода назад
Пока не планировали снова))