Доброе утро, народ! Девочки. а вы себе давно новые духи покупали? Или давно вам их дарили? А какие?

Смотрите в ГУМе какая матрешка зазывает купить духи стоимостью 22500 руб. за 75 мл

Интересно, а какова себестоимость этих духов на самом деле? вот красотку эту в платьице одень, зарплату ей дай, аренду за место в ГУМе заплати и т.д.
Духи называются Wear Love Everywhere от HFC. Бумажка, которую она мне дала до сих пор пахнет. Сладковаты на мой взгляд, ну для зимы ничо так
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270420)
Мне тётушка в Дьтифри Гуччи прикупила, пока не знаю какие, в Воскресение встречаю её...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плюс стоимость самой матрешки))))
привет Юля))
Верховный Наставник (140317)
зимой сама купила до 1тр за те же милилитры
У такой не захочешь,а купишь.....
Привет,Юля!
Верховный Наставник (161429)
Да уж...летом купила себе, у меня потолок 2500, так что я только посмотреть на "матрешку"...прикид её очень мне нравится, что то с глазками у неё...
Наставник (26500)
Армани СИ 8250р-100 мл. это с золотой картой 25% скидка,а так 10 тыс
в Гуме магазин Артиколи ,там много селектива. мне как-то дарили подарочную карту этого магазина на 20 тыс,вот я там прикупила селектив ив сен лоран ,очень классные и еще одни присмотрела за 26..) рука не поднимается,пусть дарят такое
Верховный Наставник (115920)
Она живая? )что то замученная какая то) Как духи называются? Мои на подсосе, надо покупать но хочется поменять что то.
купила своего любимого Тома Форда

привет!
долларов 10-20 максимум себестоимость

приветы
Верховный Наставник (143169)
вчера... буквально...подарили...
но я пока не могу сказать нрав это мне или не нрав