Доброе утро, семечки! А вы с чего начинаете новую жизнь?....))))))

Вот решила начать с сегодняшнего дня....Или до понедельника подождать? А вдруг передумаю?....))))))))))) Всем доброго утра и хорошего дня!...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
С новой авы, Оль))))
Доброго тебе утра))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычно леди новую жизнь всегда начинают с новой прически))))
ничанаю со слова "тааак" и фсе(((
Хранитель Истины (270548)
Меня и старая устраивает...
Гроссмейстер (6054)
Хапнуть сто грамм для смелости и прямо сейчас начинать.)
Наставник (49570)
Доброе!!!)))
А по мне ,пусть идет все так,как идет.
Гроссмейстер (9124)
Ты начинай, а я в понедельник подтянусь!)Доброго и хорошего!)
нынче лучше со среды, праздники же)))
Хранитель Истины (339841)
Новую жизнь я начинаю с салона красоты...иду корректировать брови!) Выхожу другим человеком))))) Доброе утро, Олечка!!!)
Начинай , пока есть желание!!!)
Верховный Наставник (125720)
с парикмахерской...