Доброе утро, семечки! Я про Новый год...А если взять и махнуть на НГ куда-нить далеко?...)))

Билеты дешовущие, виза есть...Если домашних одних оставить, встретят ведь без меня?...))Ну нет у них визы...))))))))Это сильно плохо будет?....Надоело каждый год одно и то же...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Да не плохо, но я бы так не сделала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
Как НГ встретишь ,так его и проведешь )) ПРивет))
Верховный Наставник (169924)
Правильно мыслишь.
Хранитель Истины (270451)
Не, я тута, дома...
Наставник (87879)
А ты...рискни
Ведь кто не рискует,тот не пьёт шампанского
Просветленный (644685)
И что делать одной далеко от родных? Целоваться с кем? От салюта визжать одной не камильфо... подарки как получить?
Наставник (97797)
Я люблю новый год встречать в кругу семьи, дома. У себя ли, у родителей ли - главное, дома и с родными.
Наставник (49570)
Я только со своими.
Верховный Наставник (105284)
а и махните))
Мудрец (11580)
когда у меня депрессия была,я уезжала в санаторий на НГ.там банкет,новые лица..классно..мне нравилось..и про свои проблемы не думалось)))я б махнула))тоже хочу,но у меня нельзя дом с работой без присмотра оставить((а дети в НГ не хотят в деревне сидеть..и я их понимаю...
Верховный Наставник (101033)
Везёт Вам!) А у нас на НГ путёвки всегда очень дорогие. Были бы дешовые - обязательно улетели бы куда-нибудь всей семьёй)
Верховный Наставник (125720)
смотря кого Вы планируете тут оставить
если это не муж, то имеете полное моральное право