А у вас тоже такое бывает: открываешь холодильник и смотришь, долго так смотришь и причем в такой позе, буд то пытаешься его соблазнить, потом бац и закрываешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173630)
Я всегда в таких случаях спрашиваю: - Там что, кино показывают? Интересное? Поскольку сама туда только по делу заглядываю, а вот остальные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Неее. Я всё равно чё-нить схомячу))
Верховный Наставник (126802)
Да, гипнотизируешь, гипнотизируешь, а так ничего нового не появляется, наверное, плохо магии учился)