А у вас бывает так?Вот нет настроения совсем..не с кем не делитесь,а потом бац открылись человеку,а с его стороны какая то насмешка.Не пропадет ли у вас желание общаться с человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84299)
пропадает. че вот метать бисер перед "свиньями"? бывает, что не до смеха, и тогда тот насмешник тупо не впопад. сперва поддержать, а уж потом поржать, уже вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)) Мне приятно, если кто-то поднимает мне настроение, даже с помощью насмешки))
Трямки!))
Верховный Наставник (225726)
настроение приходит и уходит. лучше всех послать, про себя и наслаждаться жизнью когда настроение возвращается)

Хранитель Истины (259114)
пошлю его нах и настроение улучшится )
Мудрец (15233)
Вот поэтому у меня бывает настроение ... свинтить ...скрыться, чтоб не было меня. Умерла так умерла.

И ни * это не настроение.
Я сама знаю, что из себя представляю. А если - оттуда понеслось НЕ ТО - идите лесом. Чисто конкретно.